Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU

Код товара: 823153
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU
Код товара: 823153

Категории: Опции для коммутаторов D-link Софт D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU (Артикул: DEM-436XT-BXU)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

Трансивер DEM-436XT-BXU D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-436XT-BXU
id 823153
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Компания eaton-systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU(DEM-436XT-BXU)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Софт D-link», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU(DEM-436XT-BXU)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU(DEM-436XT-BXU)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.