Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD

Код товара: 823152
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD
Код товара: 823152
9 261 Р

для организаций:

9 871 Р   /  144.68 USD

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD

Кол-во*:
-
+
{"3655":{"id":"3655","sku_name":"","available":"1","price":"9261","count":0,"sku":"DEM-436XT-BXD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-436XT-BXD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (Артикул: DEM-436XT-BXD)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link 712 Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU

Трансивер DEM-436XT-BXD D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-436XT-BXD
Код товара 823152
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD(DEM-436XT-BXD)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD(DEM-436XT-BXD)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD(DEM-436XT-BXD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 261 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.