Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A

Код товара: 1639483
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A
Код товара: 1639483
10 058,92 Р / 175,74 USD

Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A

Кол-во*:
-
+
{"2215":{"id":"2215","sku_name":"","available":"1","price":10058.92,"count":null,"sku":"DEM-435XT\/DD\/B1A","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-435XT\/DD\/B1A"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.

Категории: Опции для коммутаторов D-link Софт D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A (Артикул: DEM-435XT/DD/B1A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-435XT/C1A Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD

Трансивер DEM-435XT/DD/B1A D-Link 10GBASE-LRM SFP+ multi-mode Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-435XT/DD/B1A
id 1639483
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Интернет-магазин eaton-systems.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A(DEM-435XT/DD/B1A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Софт D-link», вендора «D-Link». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A(DEM-435XT/DD/B1A)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A(DEM-435XT/DD/B1A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 058,92 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.