Трансивер D-Link DEM-431XT/DD

Код товара: 1851036
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-431XT/DD
Код товара: 1851036
10 672,23 Р / 190,29 USD

Трансивер D-Link DEM-431XT/DD

Кол-во*:
-
+
{"2997":{"id":"2997","sku_name":"","available":"1","price":10672.23,"count":null,"sku":"DEM-431XT\/DD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-431XT\/DD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-431XT/DD (Артикул: DEM-431XT/DD)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-431XT/DD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.


Трансивер DEM-431XT/DD D-Link SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, DDM support, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-431XT/DD
id 1851036
Наличие Транзит
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-431XT/DD(DEM-431XT/DD)», категории  , вендора «D-Link». На данной странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-431XT/DD(DEM-431XT/DD)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-431XT/DD(DEM-431XT/DD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 672,23 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.