Трансивер D-Link DEM-423XT

Код товара: 1068
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-423XT
Код товара: 1068
58 250,40 Р / 0,00 USD

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-423XT (Артикул: DEM-423XT)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-423XT предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A

Описание модуля D-Link DEM-423XT:


Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер предназначен для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP, и осуществляет передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он помещен в металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Трансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации.


 Модуль D-Link DEM-423XT
Рис.1 Модуль D-Link DEM-423XT (вид спереди)
Характеристики модуля D-Link DEM-423XT:

Стандарт

  • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet

Тип трансивера

  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

Разъем


  • Дуплексный LC

Скорость передачи данных


  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

Длина волны


  • 1550 нм

Тип кабеля


  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

Максимальная длина кабеля


  • 40 км

Напряжение питания


  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

Рабочая температура


  • От -5o до 70o C

Температура хранения


  • От -40o до 85o C

Влажность


  • От 0% до 85% относительной влажности

Сертификаты EMI


  • FCC Class B
  • CE
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-423XT
id 1068
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-423XT(DEM-423XT)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-423XT(DEM-423XT)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-423XT(DEM-423XT)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 58 250,40 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.