Трансивер D-Link DEM-331R/A1A

Код товара: 1040974
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-331R/A1A
Код товара: 1040974
10 668,06 Р / 186,20 USD

Трансивер D-Link DEM-331R/A1A

Кол-во*:
-
+
{"2091":{"id":"2091","sku_name":"","available":"1","price":10668.06,"count":null,"sku":"DEM-331R\/A1A","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-331R\/A1A"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.

Категории: Опции для коммутаторов D-link Софт D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-331R/A1A (Артикул: DEM-331R/A1A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-331R/A1A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-331R/20km/B2A Трансивер D-Link DEM-331R/D1A

Трансивер DEM-331R/A1A D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-331R/A1A
id 1040974
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-331R/A1A(DEM-331R/A1A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Софт D-link», вендора «D-Link». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-331R/A1A(DEM-331R/A1A)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-331R/A1A(DEM-331R/A1A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 668,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.