Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD

Код товара: 1851032
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD
Код товара: 1851032
1 382 Р

для организаций:

1 490 Р   /  23.00 USD

Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD

Кол-во*:
-
+
{"2993":{"id":"2993","sku_name":"","available":"1","price":"1382","count":null,"sku":"DEM-331R\/20KM\/DD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-331R\/20KM\/DD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD (Артикул: DEM-331R/20KM/DD)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.


Трансивер DEM-331R/20KM/DD D-Link WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V
Срок поставки 1-2 дня
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-331R/20KM/DD
Код товара 1851032
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD(DEM-331R/20KM/DD)», категории  , вендора «D-Link». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD(DEM-331R/20KM/DD)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD(DEM-331R/20KM/DD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 382 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.