Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A

Код товара: 1851033
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A
Код товара: 1851033

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A (Артикул: DEM-331R/20KM/DD/E1A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.


Трансивер DEM-331R/20KM/DD/E1A D-Link сетевой 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-331R/20KM/DD/E1A
id 1851033
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Магазин Eaton-Systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A(DEM-331R/20KM/DD/E1A)», категории  , вендора «D-Link». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A(DEM-331R/20KM/DD/E1A)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A(DEM-331R/20KM/DD/E1A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.