Трансивер D-Link DEM-330T

Код товара: 989
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-330T
Код товара: 989
1 874 Р

для организаций:

2 249 Р   /  33.80 USD

Трансивер D-Link DEM-330T

Кол-во*:
-
+
{"2930":{"id":"2930","sku_name":"","available":"1","price":"1874","count":0,"sku":"DEM-330T","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-330T"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330T (Артикул: DEM-330T)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330T предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-210 Трансивер D-Link DEM-220T

Трансивер DEM-330T D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-330T
Код товара 989
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Магазин eaton-systems.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330T(DEM-330T)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link DEM-330T(DEM-330T)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330T(DEM-330T)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 874 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.