Трансивер D-Link DEM-330R

Код товара: 351
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-330R
Код товара: 351

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330R (Артикул: DEM-330R)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330R предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.


Трансивер DEM-330R D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-330R
id 351
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330R(DEM-330R)», категории  , вендора «D-Link». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-330R(DEM-330R)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330R(DEM-330R)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.