Трансивер D-Link DEM-330R

Код товара: 351
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-330R
Код товара: 351

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330R (Артикул: DEM-330R)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330R предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-331R Трансивер D-Link DEM-310GT

Трансивер D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa (DEM-330R/B2A, DEM-330R/C1A)
Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-330R
Код товара 351
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330R(DEM-330R)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-330R(DEM-330R)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330R(DEM-330R)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.