Трансивер D-Link DEM-330R/DD

Код товара: 1851028
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-330R/DD
Код товара: 1851028
1 459,93 Р / 24,09 USD

Трансивер D-Link DEM-330R/DD

Кол-во*:
-
+
{"2989":{"id":"2989","sku_name":"","available":"1","price":1459.93,"count":null,"sku":"DEM-330R\/DD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-330R\/DD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330R/DD (Артикул: DEM-330R/DD)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330R/DD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.


Трансивер DEM-330R/DD D-Link WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-330R/DD
id 1851028
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Интернет-магазин eaton-systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330R/DD(DEM-330R/DD)», категории  , вендора «D-Link». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-330R/DD(DEM-330R/DD)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330R/DD(DEM-330R/DD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 459,93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.