Трансивер D-Link DEM-315GT

Код товара: 986
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-315GT
Код товара: 986

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-315GT (Артикул: DEM-315GT)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-315GT предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-314GT/E1A Трансивер D-Link DEM-315GT/10/E1A

Описание модуля D-Link DEM-315GT:


Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

DEM-315GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 80 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-315GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.


Характеристики модуля D-Link DEM-315GT:

Характеристики продукта/производительности


  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm (макс.)
  • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

Дистанция передачи данных


  • Кабель 9/125мкм: до 80 км

Интерфейс


  • Тип разъема: LC

Стандарты


  • IEEE 802.3z

Питание


  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

Сертификаты


  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11


Физические параметры модуля D-Link DEM-315GT:

Размер


  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

Рабочая температура


  • От 0 до 50 C

Температура хранения


  • От -25 до 55 C

Влажность


  • От 5% до 95%

Гарантия


  • 1 год
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-315GT
id 986
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Компания Eaton-Systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-315GT(DEM-315GT)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-315GT(DEM-315GT)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-315GT(DEM-315GT)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.