Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Код товара: 1037752
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-302S-LX
Код товара: 1037752

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-302S-LX (Артикул: DEM-302S-LX)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-302S-LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10

Модуль - DEM-302S-LX

DEM-302S-LX - Модуль (трансивер) SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км), с возможностью горячей замены, отличное решение для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю, оснащенные LC-разъемами.

Данные трансиверы могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений.

Функциональные особенности DEM-302S-LX
  • Формат Small Form Pluggable
  • Горячее подключение
  • Скорость 1 Гбит/с
Технические характеристики DEM-302S-LX
Производитель D-Link
Артикул DEM-302S-LX
Основные характеристики
Стандарты IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
Тип форм-фактора SFP
Поддержка оптоволоконного кабеля Одномодовый
Расстояние передачи данных 2 км
Возможности • Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
Скорость 1 Гбит/с
Разъем Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный Однонаправленный
Длина волны 1310 нм
Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм
Чувствительность -21 дБм
Тип кабеля • Одномодовый оптический
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км
Дополнительно
Питание 3,3 В
Макс. входной ток 300 мА
Мин. бюджет мощности 11 дБ
Макс. бюджет мощности 18 дБ
Тепловыделение 1,782 кДж/ч
MTBF 213222 ч
Температура рабочая/хранения От 0 до 70°C/От -45 до85°C
Влажность рабочая/хранения От 5% до 95% /От 5% до 95%
Размеры (Ширинах Длина х Высота) 13,5 x 56,6 x 8,5 мм
Масса 15 г
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-302S-LX
id 1037752
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Интернет-магазин Eaton-Systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.