Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Код товара: 1037752
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-302S-LX
Код товара: 1037752
668 Р

для организаций:

720 Р   /  10.56 USD

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Кол-во*:
-
+
{"223":{"id":"223","sku_name":"","available":"1","price":"668","count":0,"sku":"DEM-302S-LX","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-302S-LX"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Опции для коммутаторов D-link Софт D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-302S-LX (Артикул: DEM-302S-LX)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-302S-LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10

Трансивер DEM-302S-LX D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm,
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-302S-LX
Код товара 1037752
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Софт D-link», вендора «D-Link». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 668 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.