Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Код товара: 1037752
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-302S-LX
Код товара: 1037752
660,67 Р / 11,61 USD

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Кол-во*:
-
+
{"223":{"id":"223","sku_name":"\u0412 \u043d\u0430\u043b\u0438\u0447\u0438\u0438","available":"1","price":660.67,"count":null,"sku":"DEM-302S-LX","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-302S-LX"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.

Категории: Опции для коммутаторов D-link Софт D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-302S-LX (Артикул: DEM-302S-LX)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-302S-LX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10

Трансивер DEM-302S-LX D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm,
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-302S-LX
id 1037752
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Софт D-link», вендора «D-Link». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-302S-LX(DEM-302S-LX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 660,67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.