Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10

Код товара: 977861
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10
Код товара: 977861
6 782,75 Р / 114,22 USD

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10 (Артикул: DEM-302S-BXU/10)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10A1A

Модуль - DEM-302S-BXU/10

DEM-302S-BXU/10 - Модуль SFP ( трансивер) с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), с возможностью горячей замены, обеспечивающий возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю, уп. 10 шт.

Функциональные возможности DEM-302S-BXU/10
  • Формат Small Form Pluggable
  • Горячее подключение
  • Скорость 1 Гбит/с
  • Двунаправленная (WDM) технология
Технические характеристики DEM-302S-BXU/10
Производитель D-Link
Артикул DEM-302S-BXU/10
Основные параметры
Стандарты IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
Тип форм-фактора SFP
Поддержка оптоволоконного кабеля Одномодовый
Расстояние передачи данных 2 км
Скорость 1 Гбит/с
Разъем Симплексный LC
Одно-/двунаправленный Двунаправленный
Чувствительность -21 дБм
Длина волны
TX 1310 нм
RX 1550 нм
Дополнительные характеристики
Питание 3,3 В
Макс. входной ток 300 мА
Мин. бюджет мощности 11 дБ
Макс. бюджет мощности 18 дБ
Тепловыделение 1,782 кДж/ч
MTBF 213222 ч
Рабочая температура От 0 до 70 C
Рабочая влажность От 5% до 95%
Размеры (Ширина х Длина х Высота) 13,5 x 56,6 x 8,5 мм
Масса 21 г
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-302S-BXU/10
id 977861
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10(DEM-302S-BXU/10)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10(DEM-302S-BXU/10)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10(DEM-302S-BXU/10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 782,75 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.