Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10

Код товара: 977861
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10
Код товара: 977861

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10 (Артикул: DEM-302S-BXU/10)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10

Трансивер DEM-302S-BXU/10 D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1310nm
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-302S-BXU/10
Код товара 977861
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10(DEM-302S-BXU/10)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10(DEM-302S-BXU/10)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10(DEM-302S-BXU/10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.