Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Код товара: 1040943
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
Код товара: 1040943
703 Р

для организаций:

758 Р   /  11.11 USD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Кол-во*:
-
+
{"219":{"id":"219","sku_name":"","available":"1","price":"703","count":null,"sku":"DEM-302S-BXD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-302S-BXD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Опции для коммутаторов D-link Софт D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-302S-BXD (Артикул: DEM-302S-BXD)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-302S-BXD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-220T/D1A Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10

Трансивер DEM-302S-BXD D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm
Срок поставки 1-2 дня
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-302S-BXD
Код товара 1040943
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Компания Eaton-Systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-302S-BXD(DEM-302S-BXD)», категории  «Опции для коммутаторов D-link»«Софт D-link», вендора «D-Link». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-302S-BXD(DEM-302S-BXD)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-302S-BXD(DEM-302S-BXD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 703 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.