Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A

Код товара: 1817677
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A
Код товара: 1817677
10 978,68 Р / 185,16 USD

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A (Артикул: DEM-220T/10/C1A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-220T/10 Трансивер D-Link DEM-220T/10/D1A

Трансивер DEM-220T/10/C1A D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-220T/10/C1A
id 1817677
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A(DEM-220T/10/C1A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A(DEM-220T/10/C1A)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-220T/10/C1A(DEM-220T/10/C1A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 978,68 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.