Трансивер D-Link DEM-220R

Код товара: 441118
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-220R
Код товара: 441118

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-220R (Артикул: DEM-220R)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-220R предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-220T Трансивер D-Link DEM-PB1S-OLT

Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R (DEM-220R/C1A)
Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Снятые с производства Нет
Артикул DEM-220R
Код товара 441118
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Магазин eaton-systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-220R(DEM-220R)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-220R(DEM-220R)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-220R(DEM-220R)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.