Трансивер D-Link DEM-211/DD

Код товара: 1851017
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-211/DD
Код товара: 1851017
1 178,61 Р / 19,45 USD

Трансивер D-Link DEM-211/DD

Кол-во*:
-
+
{"2978":{"id":"2978","sku_name":"","available":"1","price":1178.61,"count":null,"sku":"DEM-211\/DD","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link DEM-211\/DD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
10 000 руб.

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-211/DD (Артикул: DEM-211/DD)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-211/DD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.


Трансивер DEM-211/DD D-Link SFP Transceiver with 1 100Base-FX port. Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-211/DD
id 1851017
Наличие Транзит
Бренд D-Link
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-211/DD(DEM-211/DD)», категории  , вендора «D-Link». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-211/DD(DEM-211/DD)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-211/DD(DEM-211/DD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 178,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.