Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A

Код товара: 1779484
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A
Код товара: 1779484
4 612,68 Р / 77,68 USD

Категории: Другие опции D-link

Информация по заказу Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A (Артикул: DMC-920T/B9A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B9A Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC

Медиаконвертер DMC-920T/B9A D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DMC-920T/B9A
id 1779484
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A(DMC-920T/B9A)», категории  «Другие опции D-link», вендора «D-Link». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A(DMC-920T/B9A)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B9A(DMC-920T/B9A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 612,68 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.