Трансивер D-Link DEM-330T/B2A

Код товара: 1659783
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-330T/B2A
Код товара: 1659783
2 147,65 Р / 36,22 USD

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330T/B2A (Артикул: DEM-330T/B2A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330T/B2A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-330T/10/C1A Трансивер D-Link DEM-330T/C1A

Модуль - DEM-330T/B2A

DEM-330T/B2A - Модуль 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

Технические характеристики DEM-330T/B2A
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: DEM-330T/B2A
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-330T/B2A
id 1659783
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Интернет-магазин eaton-systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330T/B2A(DEM-330T/B2A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link DEM-330T/B2A(DEM-330T/B2A)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330T/B2A(DEM-330T/B2A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 147,65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.