Трансивер D-Link DEM-330R/B2A

Код товара: 1659785
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-330R/B2A
Код товара: 1659785
1 224,64 Р / 20,62 USD

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330R/B2A (Артикул: DEM-330R/B2A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330R/B2A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-330R/B1A Трансивер D-Link DEM-330R/C1A

Модуль - DEM-330R/B2A

DEM-330R/B2A - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), в металлическом корпусе SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330 (DEM-330R/B2A ) для оптического кабеля, разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Устройства выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Функциональные особенности DEM-330: DEM-330R/B2A
  • Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
  • Надежная передача данных
  • Соответствие стандартам
  • Прочный корпус
Технические характеристики DEM-330R/B2A
  • Производитель:D-Link
  • Артикул: DEM-330R/B2A
  • Стандарт:IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
  • Длина волны:Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
  • Разъем:Симплексный LC
  • Тип оптоволокна:Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
  • Максимальное расстояние передачи данных:10 км
  • Диапазон мощности передачи:От -3 до -9 дБм
  • Диапазон мощности приема:От -1 до -21 дБм
  • Чувствительность:-21 дБм
  • Мин. бюджет мощности:12 дБ
  • Макс. бюджет мощности:18 дБ
  • Питание:3.3В
  • Потребляемый ток:250 мA
  • Тепловыделение:1,78 кДж/ч
  • MTBF:445,890 ч
  • Размеры:13.4 x 55.5 x 11.28 мм
  • Масса:19,8 г
  • Сертификаты EMI:FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
  • Безопасность:TUV, UL, FDA
  • RoHS:Соответствует
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-330R/B2A
id 1659785
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Магазин eaton-systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330R/B2A(DEM-330R/B2A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-330R/B2A(DEM-330R/B2A)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330R/B2A(DEM-330R/B2A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 224,64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.