Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A

Код товара: 1607319
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A
Код товара: 1607319
10 570,72 Р / 178,01 USD

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A (Артикул: DEM-220R/10/D1A)

  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link DEM-220R/10/C1A Трансивер D-Link DEM-220R/B1A

Трансивер - DEM-220R/10/D1A

DEM-220R/10/D1A - Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220R (DEM-220R/10) Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Устройства имеют компактный корпус и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Совместимы с коммутаторами моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

Функциональные возможности DEM-220R: DEM-220R/10/D1A
  • Идеальное решение для применения на дальние расстояния
  • Надежная передача данных
  • Соответствие стандартам
  • Прочный корпус
Технические характеристики DEM-220R: DEM-220R/10/D1A
  • Производитель:D-Link
  • Артикул: DEM-220R/10/D1A
  • Стандарт:IEEE 802.3ah 100BASE-BX
  • Длина волны:Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
  • Разъем:Симплексный LC
  • Тип оптоволокна:Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
  • Расстояние передачи данных:До 20 км
  • Диапазон мощности передачи:От -14 до -8 dBm
  • Диапазон мощности приема:От -32 до -3 dBm
  • Чувствительность оптического приемника:-32 dBm
  • Мин. бюджет мощности:18 dB
  • Макс. бюджет мощности:30 dB
  • Питание:3,3 В
  • Источник питания:200 мА
  • Тепловыделение:1,78 кДж/час
  • MTBF:3 259 763 ч
  • Размеры, мм:55,5 x 13,4 x 11,28
  • Масса,г:19,1
  • Сертификаты EMI:FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
  • Безопасность:TUV, UL, FDA
  • RoHS:Соответствует
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DEM-220R/10/D1A
id 1607319
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд D-Link
Интернет-магазин Eaton-Systems.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A(DEM-220R/10/D1A)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать  «Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A(DEM-220R/10/D1A)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A(DEM-220R/10/D1A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 570,72 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.