Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM

Код товара: 1890265
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM
Код товара: 1890265

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM (Артикул: 436XT-BXU/40KM)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 18%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM Трансивер D-Link DIS-S301SX

Трансивер 436XT-BXU/40KM D-Link WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1270nm, RX-1330nm, 3.3V power.
Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Снятые с производства Нет
Артикул 436XT-BXU/40KM
Код товара 1890265
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Компания eaton-systems.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM(436XT-BXU/40KM)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». На данной странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM(436XT-BXU/40KM)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM(436XT-BXU/40KM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.