Трансивер D-Link 431XT

Код товара: 1890258
Статус D-Link

Партнерский статус:
Authorized partner

Трансивер D-Link 431XT
Код товара: 1890258
1 931 Р

для организаций:

2 059 Р   /  31.24 USD

Трансивер D-Link 431XT

Кол-во*:
-
+
{"3315":{"id":"3315","sku_name":"","available":"1","price":"1931","count":0,"sku":"431XT","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 D-Link 431XT"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
Способ оплаты:


дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.

Категории: Трансиверы

Информация по заказу Трансивер D-Link 431XT (Артикул: 431XT)

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-3 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.
  • Возможна оплата наличными или безналичный расчет.
  • На товар Трансивер D-Link 431XT предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер D-Link 312GT2 Трансивер D-Link 432XT

Трансивер 431XT D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF
Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Снятые с производства Нет
Артикул 431XT
Код товара 1890258
Наличие В резерве
Бренд D-Link
Компания eaton-systems.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link 431XT(431XT)», категории  «Трансиверы», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link 431XT(431XT)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 374-69-27. После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link 431XT(431XT)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 931 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.