Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Артикул: DMC-920R
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Официальная гарантия

На товар Медиаконвертер D-Link DMC-920R предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DMC-920R
Код товара: 431
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength (DMC-920R/B10A)
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
5 853 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Медиаконвертер D-Link DMC-920R 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength (DMC-920R/B10A)
  • БрендD-Link
    Размеры27 × 6.5 × 20.5 см
    Тип ТовараМедиаконвертер
    Срок поставки1-2 дня
    Вес0.63 кг
    АртикулDMC-920R
    Код товара431
    НаличиеВ наличии
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1