Сетевая карта D-Link DFE-551FX

Артикул: DFE-551FX
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Сетевая карта D-Link DFE-551FX

Официальная гарантия

На товар Сетевая карта D-Link DFE-551FX предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DFE-551FX
Код товара: 398
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI) (DFE-551FX/B1A, DFE-551FX/B1B)
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
5 172 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Сетевая карта D-Link DFE-551FX 100Base-FX Managed Fibre NIC (SC, multimode up to 2 km) (PCI) (DFE-551FX/B1A, DFE-551FX/B1B)
  • БрендD-Link
    Тип ТовараСетевая карта
    Срок поставки1-2 дня
    АртикулDFE-551FX
    Код товара398
    НаличиеВ наличии
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1