Трансивер D-Link DEM-X10CS-1291

Артикул: DEM-X10CS-1291
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-X10CS-1291

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-X10CS-1291 предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-X10CS-1291
Код товара: 1078544
Трансивер DEM-X10CS-1291 D-Link Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
Цена по запросу менеджеру
  • Трансивер DEM-X10CS-1291 D-Link Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 10km, wavelength: 1291nm
  • БрендD-Link
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    АртикулDEM-X10CS-1291
    Код товара1078544
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1