Трансивер D-Link DEM-331T

Артикул: DEM-331T
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-331T

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-331T предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-331T
Код товара: 915
Трансивер D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa (DEM-331T/A1A, DEM-331T/D1A)
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
3 436 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa (DEM-331T/A1A, DEM-331T/D1A)
  • БрендD-Link
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    АртикулDEM-331T
    Код товара915
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1