Трансивер D-Link DEM-330R

Артикул: DEM-330R
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-330R

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-330R предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-330R
Код товара: 351
Трансивер D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa (DEM-330R/B2A, DEM-330R/C1A)
В резерве

В резерве

Товар на складе, зарезервирован для другого заказа. Возможность отгрузки уточняйте у менеджера.

Цена
Цена по запросу менеджеру
  • Трансивер D-Link DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa (DEM-330R/B2A, DEM-330R/C1A)
  • БрендD-Link
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставкидо 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
    АртикулDEM-330R
    Код товара351
    НаличиеВ резерве
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1