Трансивер D-Link DEM-311GT/DD

Артикул: DEM-311GT/DD
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-311GT/DD

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-311GT/DD предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-311GT/DD
Код товара: 1890260
Трансивер DEM-311GT/DD D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power), DDM
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
1 998 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер DEM-311GT/DD D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power), DDM
  • БрендD-Link
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    АртикулDEM-311GT/DD
    Код товара1890260
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1