Трансивер D-Link DEM-310GM2

Артикул: DEM-310GM2
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-310GM2

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-310GM2 предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-310GM2
Код товара: 1083
Трансивер DEM-310GM2 D-Link 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
1 540 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер DEM-310GM2 D-Link 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)
  • БрендD-Link
    Размеры14 × 0.15 × 10 см
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки1-2 дня
    Вес5 кг
    АртикулDEM-310GM2
    Код товара1083
    НаличиеВ наличии
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1