Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

Артикул: DEM-302S-BXU
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-302S-BXU предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-302S-BXU
Код товара: 1040941
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1310nm (DEM-302S-BXU/A1A)
В резерве

В резерве

Товар на складе, зарезервирован для другого заказа. Возможность отгрузки уточняйте у менеджера.

Цена
Цена по запросу менеджеру
  • Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1310nm (DEM-302S-BXU/A1A)
  • БрендD-Link
    Размеры17 × 11 × 5 см
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставкидо 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
    Вес0.3 кг
    АртикулDEM-302S-BXU
    Код товара1040941
    НаличиеВ резерве
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1