Трансивер D-Link DEM-211

Артикул: DEM-211
Добавить в избранное
Добавить к сравнению

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-211 предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-211
Код товара: 755
Трансивер DEM-211 D-Link 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver (DEM-211/А1А)
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
1 293 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер DEM-211 D-Link 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver (DEM-211/А1А)
  • БрендD-Link
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки1-2 дня
    АртикулDEM-211
    Код товара755
    НаличиеВ наличии
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1