Трансивер D-Link DEM-210

Артикул: DEM-210
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер D-Link DEM-210

Официальная гарантия

На товар Трансивер D-Link DEM-210 предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: DEM-210
Код товара: 957
Трансивер D-Link DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210/B1A)
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
784 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер D-Link DEM-210 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210/B1A)
  • БрендD-Link
    Размеры16.5 × 10.5 × 0.5 см
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки1-2 дня
    Вес0.7 кг
    АртикулDEM-210
    Код товара957
    НаличиеВ наличии
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1